Kat.-Nr.: 705
Farbholzschnitt, Japan, Kimono, Schnittvorlage, Maße 37 x 25 cm, hinter Glas gerahmt, 38 x 26 cm.
Kat.-Nr.: 706
Farbholzschnitt, Geisha am Meer, Maße 37 x 25 cm, hinter Glas gerahmt, AM 38 x 26 cm.
Kat.-Nr.: 707
Farbholzschnitt, Geisha am Meer, Maße: 38 cm x 25 cm.
Kat.-Nr.: 708
Farbholzschnitt, Frau mit Kopftuch vor Gebirge, Maße: 35 cm x 25 cm.
160 €
Kat.-Nr.: 709
Farbholzschnitt, Kampfszene mit Samurai, Maße: 24 cm x 36 cm.